Сергей Владимирович!

где можно купить такую кружку???

Миша Дудов

Не покупай кружку.... лей на пол!!!!

Жм
Жменька

А что.... с зубами проблемммы??

Анастасия Голоцукова

А Вы не могли бы показать фото унитаза в таком же стиле?

Евгения Корик

Это эксклюзив!!

Алексей Костяев

Экскаваторный завод заказал на подарок к юбилею сотрудникам-эксклюзив, ептить.... профком старался...

A Sh

из неё не пить,
а лакать придется

Лариса Близнякова

Можно попробовать поискать в интернете, например, в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/kuhnya/posuda/bokaly-i-kruzhki/kruzhki. Здесь достаточно большой выбор, даже если и не найдете именно такую кружку, может, другие понравятся. В каталоге и скидки на многие позиции есть, так что покупка будет экономной.