Вячеслав Б.в.

Где купить такую кружку?

Помогите найти такую кружку! Да, есть на Амазоне, но она слишком дорого выйдет. Где можно ее купить/заказать в Москве?

Екатерина Семирова

Вот напомнило

Виктор Вашкулат

а на фига?
чтобы выковыривать потом из нее эти две печенюшки? проще рядом с обычной кружкой поставить целую тарелку печенья и не напрягаться

Сергей Кузнецов

Эта кружка называется Face Mug! Поищите в инете)

Li
Lidia

ну что же попробуйте обратится к своему лечишему врачу, возможно он вам подскажет!

Оля Смольянинова

хочу такую кружку)

Люба Якуничева

Ааа,, прикольная я её в вк видел)))