Дмитрий Меркулов

Кто может помочь с работой на дому женщине. Без обмана.

Алёна О

Людмила, я не то, что бы могу помочь с работой, а просто хочу дать несколько идей.
Сама сейчас нахожусь в декретном отпуске, но все время мне хотелось заниматься чем-то еще. Нашлась куча вариантов, мне пришлось только выбирать, что из этого мне больше подходит и где можно больше заработать.
Вот Вам несколько подсказок, чем можно хорошо зарабатывать: Букеты из конфет, торт на заказ, вязание, шитье, маникюр/педикюр на дому, вы ведь, наверняка умеете что-то хорошо делать.
Все что нужно только компьютер и интернет, а это у вас есть, раз сюда пишите.
надеюсь, что найдете свою идею. Более подробно можно в интернете поискать, например тут http://lifefemale.ru/poleznaya_info/rabota-dlya-molodoj-mamy-v-internete.html
только не связывайтесь, с пирамидами, заработком на посещении сайтов и прочтении почты, склейкой конвертов и прочей ерундой, это отнимает время, а денег не принесет.