Бекболсун Чоноев

Помогите пожалуйста рассчитать налоги с ФОТ по ЗП

Оклад 35 000, совершенно не доверяем бухгалтеру. А проценты по налогам не знаем. ((
Пожалуйста помогите рассчитать налоги ПФР НЧ, ПФР СЧ, ФСС НС и ПЗ, ФСС, ФФОМС, НДФЛ. Ну и что идет к оплате)) )
Заранее огромное спасибо!!!

Павел Горбелев

Вы не являетесь плательщиком в фонды, так как Вы наемный работник. С Вас удерживают только НДФЛ 13% без вычетов, если нет детей - 4 550.На руки -30 450. На детей вычеты: 1 ребенок - 1 400 рублей, двое - 2 800. При 1 ребенке: 35 000 - 1400= 33 600 х 13% = 4 758. На руки - 30 242. Взносы в фонды платит работодатель, но с Вас он не имеет право удерживать эти взносы. Можете обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру.

Роман Фамилия

ндфл 13% от 35000, округляем до рубля, если не просили вычеты на детей; остальные налоги зависят от формы собственности вашей организации, от уставного капитала, от режима налогообложения и основного вида деятельности вашей организации.. . а недоверять бухгалтеру неразумно, директор же доверяет