Елизавета Первова

Какую работу предложите если мне 11 лет, а мне очень нужны деньги-2560 рублей. Я живу в нагатинском затоне.

Я живу в нагатинском затоне.

Екатерина Жеребятьева

иди промоутером работай или грузчиком если ты крепкого телосложения но насчёт 11 лет я сомневаюсь

Ди
Димас

подработай на рынке, там всегда нужны грузчики

Антон Юмаев

не в коем случае грузчиком в 11 лет, у нас пацан здоровыи был не по годам ему тогда 13 было, так он теперь кривои на одну сторону. Ищи что нибудь без черезмернои физическои нагрузки. можеш станки на заводе мыть или полы, машины.

Светлана Быличкина

Курьером, раздавай листовки. 2560 рублей получишь!

Ел
Елена

дура? куда молодежь катится? ! сопливая, ты еще не знаешь что значит зарабатывать! иди туалеты мой