Екатерина Зверева

Нарские пруды (подмосковье, запад, Кубинка) . Есть ли там места для купания и пляжного отдыха? И если есть то где?

Ульяна Беляева

Там рыбхоз находится.... водоём платный, пляж раньше был, сейчас точно не скажу, но въезд на него был платный. Позвони уточни (498) 695-53-68
(495) 764-79-75

Екатерина Широкова

150руб за чела и въезжай.... Хотя может уже и 200 руб. по поводу купания - такого на Нарских уже нет.