Евгений Муравьёв

Что хорошего вы бы посоветовали?

Одна знакомая из бывшей союзной республики отводит душу на Ответах и говорит вам, дорогие вы наши, что очень благодарна всем вам. Когда ее побьет и унизит гражданский муж, ей так приятно выйти на Ответы и задать вопросы о любви и забыть о своих проблемах. Что хорошего вы бы посоветовали ей? Как ей лучше отдохнуть здесь от побоев и унижений матом?

Лена Лаврова, а ты что так резко среагировала? Конечно, ее устраивают побои и унижения, раз с ним. Я разве об этом спрашиваю? Как отдохнуть здесь? Душу отвести?

Слава

ты это про себя?

Ольга Маренкова

её всё устраивает... если она ещё до сих пор с ним...

Полина

1) начать себя уважать 2) сидеть в ответах 3) облиться бензином

Че
Чеэто

Эволюционировать.

Светлана Чеботарева

Бросить надо такого мужика. Мы сами выбрали когда-то то, с чем остались.

Слава Вмф!!!

давайте ее сюда, вашу знакомую - вразумим в одночасье

Александр Кирюхин

Значит её всё устраивает, если она от него не уходит. . И не нужно лезть в чужую жизнь. Чужая душа-ПоТеМкИ...

Ангелика Дашкина

У меня тоже есть знакомая, которая обожает когда её бьют.. . Раз в неделю ездит к своему бывшему.. . напиваются и он её бьет.. . на следующей неделе опять едет.. . капец! и так уже на протяжении трех лет.. . во кайф!! ! И когда я спрашиваю -зачем? в ответ -"нравиться... " Это страшно.. . очень.. . (по моему) А вышей знакомой ни чего и не посоветуешь.. . Получает удовольствие от общения и пусть получает.. . Это тоже выход. . своего рода...