Оксана

Вы вообще че-нить умного посоветовать можете? Книгу, например, хорошую, а?))

Ульяна Новикова

Могу, Декамерона например:))

Киселев

Таблица умножения на обороте школьной тетрадки.. . Огонь ВАЩЕ, а не драматургия!

Ма
Маргарита

букварь - ваще огонь книга!

Сергей

ага.. вы не скажете.. как пройти в библиотеку..

Вероника Никонова

Войну и мир))) )
ты её неделями будешь читать, если не больше))

Александр Сёмин

Николай Левашов---Россия в кривых зеркалах

Realist

"Интеркыся" В. Кунин.
море положительных эмоций...

Жанна Ситникова

да без проблем - советую вам хорошую книгу! можете не благодарить ))

Светлана Павлова

изначально Вопрос ! - ваще Чё читала ?

от овета и Совет 😉

Денис Зайцев

Разработка графического интерфейса с помощью библиотеки Qt5.
Читали?))

Ибрагим Ибрагимов

Любую из Ремарка и Достоевского

Аликрам Новрузов

С. Кинг - Бессоница...

Латифов Исмоил

Просто иди спать))))))))))))

Людмила Брановец

"Каторга" В. Пикуль

Тигран Кобегкаев

Можем, и книгу хорошую.

Алексей Самарин

Марс и Венера в спальне 🙂

Sw
Sweet

могу )) ...электриццкую, например ))...классная книженция ))

Екатерина Аренина

Иванов "Географ глобус пропил"
Фильм совершенно отстойный, а вот книга сильная. Да и, вообще, про другое.
Ещё у меня есть любимая: Эрве Базен "Анатомия одного развода". Тем, кто хочет быть счастливым в личной жизни, нужно бы её наизусть выучить.

Игорь Таликов

"Розу Мира" почитай, чтоб мосх перевернулся))))

Елена Гребенникова

Корецкий, Бушков, Бабкин, Иванов, Ладлэм, Ли Чайльд, Бальдаччи, Ремарк, Бунин, Рождественский....

Чеботько Анна

богагый, бедный-ырвин шоу.... последняя хорошая книга недавно прочитанная мною