Вера Мельник

Девушке, дайте совет, как сделать приятно своей девушке встретив ее в аэропорту по приезду к ней домой?! внутри

хочу сделать приятно девушке, возьму друга с собой что бы встретить ее в аэропорту, а по приезду когда она зайдет домой, например на воздушных шариках привязать мишку и в него вставить цветок и открытку... или посоветуйте, что положить ей под дверь, как сделать приятно? спасибо)

Николай Сущинский

я бы сказала как сделать приятно, вообщем вот так ( вырезано цензурой)!!!!

Малика Тициан

не мудри, просто прибудь к ней с цветами и своди её отдохнуть куда нибудь после перелёта

Andrei Sergeihev

а если друг влюбиться в вашу любимую???

Макс Синицын

Рома, ты на всю голову чокнутый романтик ))))))))))