Михаил Варичев

Девочки, научите! Уже сняла кожицу и порезала кубиками синенькие (баклажаны) . Как и с чем запечь в духовке?

Надежда Кобелева

Я люблю с чесноком, сыром и помидорами. А вообще, что есть в холодильнике, то и кладу... фантазируй!..:)

Ев
Евгения

Присоли сначала и дав полежать, отожми сок, иначе будут горькими. Не в духовке теперь их печь надо, раз уж порезала, а после отжатия сока, с луком и помидорами потушить на растительном масле.

Эльмира Баева

я запекаю целыми в фольге, а потом разминаю и добавляю мелко нарезанные и обжаренные помидоры, лук и морковку (на терке), соль специи и чеснок (выдавить) -на хлебушек-вкуснотища.... а резанные-ну порежьте еще всяких овощей и тушить-тоже вкусненько)

Светлана Долгова

чеснок, сыр, болгарский перец и майонезом заправить

Ль
Львёнок

очень вкусно потушить на сковородке с морковкой, луком и сметаной, ну и специи конечно

Сидор Квакин

да, присыпьте солью, пусть горечь выйдет...