Дмитрий Шашков

сколько времени должна пектись картошка, порезана кубиками в духовке пи температуре 180 градусов

кубик 2см на 2см

Сергей

смотря какой размер кубиков. от 30 мин. до 40-50

а вы ее вилкой, вилкой))) -попробуйте ми. через 20-30 и поймете готовность.

Елена Текоева

"Пектись" такая картошка быстро будет... мин 20...

Миша Розов

Пектись - круто!

Ли
Лидия

печься

Ирина Котова

Такая картошка будет печься 45 минут.

Головашина Наталия

Картошка бывает разная, разные сорта готовятся по-разному. Духовки тоже каждая со своим "характером". Поэтому точного рецепта вам никто не даст. Вилка вам в руки и пробуйте!

Мария Баинова

около 40 минут