Shurikvmb Shurikvmb

Как убрать чёрные вертикальные полосы по бокам экрана, если играешь в игру не со стандартным разрешением экрана?

Видеокарта Nvidia GT 645m, не все игры идут как следует с полным разрешением 1600х900. Приходится понижать - и появляются эти полосы

Юлия

Откройте настройки нвидиа, на правую кнопку по дектопу. там в графе desktop size and position вместо aspect ratio поставьте full-screen

Юрий Бабий

вот сайт только пиши по англ ( какпросто. ру\как-107695-как-убрать-полоски-в-игре