Де
Денис

Как избавиться от чёрных полос по бокам монитора ноутбука, когда играешь в игры.

Саня

полазить в настройках и изменить разрешение экрана.

Евгений Адамов

Изменить в настройках формат и разрешение экрана

Ольга

На мониторе должны быть кнопки, а там есть категория "Формат изображения", в нём выбери "Широкий" и будет тебе счастье.

P.s. у каждого монитора своя комплектация, всё может быть по другому.

Victoria Eduardovna

Скорее всего ты играешь в игры, которые используют графический режим с соотношением сторон 4:3. А у дисплея ноутбука соотношение сторон 16:9.

Если моя догадка верна - надо или изменить в настройках игры разрешение экрана, или никак.

Оксана

разрешение поменяй и попробуй нажать на кнопку авто на мониторе если есть