Кирилл Алибаев

Skyrim проблема с дополнениями.

Скачал skyrim и доп. к нему dragonborn.Кинул в data.Запускаю лаунчер-файлы-...и вижу что нет ни одного доп. Что делать подскажите.

Арсен Ерижоков

Попробуй купить диск или скачать с более опытного сайта и через торрент. Не советую играть ФУФЛО

Ан
Анна

Понюхай пятку и вдохни черемойю. Еще попроси маму купить свежего ребенка

Ринат Нурбаев

путь проверь: ...\Games\The Elder Scrolls 5 - Skyrim\Data\
и файлы: Dragonborn.bsa и Dragonborn.esm
P.S Скачай нормальную Skyrim, а вообще есть на торренте Skyrim со всеми dlc и последним патчем: ссылка