Александр Шишкин

Кто знает, что за хрень с сайтом my-hit.ру? Почему не открывается?

Татьяна Стогний

не знаю почему не открывает, но переживать из-за этого не буду (может завтра заработает?)

Михаил Галебцев

может прикрыли его?
я смотрю на портале молот тв.

Замира Алиакбарова

Два дня уже не открывается. Пишут "Ошибка".((( Надеюсь это временно. Некторое время назад так же было с сайтом "Флибуста". Потом все восстановилось)) )