Марина Смирнова

Как я могу восстановить страницу на Фэйсбуке?!

Система пишет:
Ваш аккаунт временно заблокирован. Кто-то недавно пытался войти в ваш аккаунт с неизвестного устройства или места. Пожалуйста, подтвердите, что это были вы.
Затем: Введите текст ниже (я ввожу).. Далее: Пожалуйста, подтвердите вашу личность. Чтобы подтвердить свою личность, введите свой день рождения (Я НЕ ПОМНЮ какая у меня там дата рождения стоит и ввести не могу)
Без этого дальше не пускает. КАКИМ образом еще можно восстановить аккаунт, не вводя даты рождения??? ( Просто через и-мэйл он не хочет восстанавливать)

Ir
Ira

А вы вспомните, какую дату вы вводили, вы что свою дату рождения не помните?