Арзу

как восстановить страницу?

как восстановить страницу на сайте "одноклассники" если когда я ввожу номер для того, чтобы пришел код, там выходит сообщение "вы слишком часто выполняете это действие, попробуйте позже",хотя я только один раз пыталась

Александр Залогин

В поддержку им напиши, но сначала проверь, точно это сайт одноклассников, а не подставной сайт.

Di
Dina

Очисти кеш и куки в браузере, переподключи инет и через некоторое время попробуй снова.