Эргаш Мизробов

скажите где скачать игры бесплатно и без смс?

Мария Козлова

если на комп - то только на торрентах типа этих:
nnm-club. ru
rutracker.org

попроще тут куча:
www. 7ba. ru

выбери раздел "Обменник"

Ковалёв Иван Васильевич

де можно реально бесплатно скачать игры на каком сайте? ? без смс без всяких файлобмеников ГДЭЭЭ?
Торрент сайты не предлагать и не пишите чем тебе не нравиться торренты? ?
Игры
где
Халява

Без имени
Спросить в Google+

Ответы (18)
Сортировать по: голосам | времени
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить на этот вопрос.
Но на торрентах реально нормально и без всякого бреда всё качается

lielielie
на сайте www.old-games.ru

Одинокий User
А чем тебе не нравятся торренты?

rutracker.org

Rover23
В магазине. Без смс и файлообменников.

Epsiloncool
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nimpha
Смотря на что игры! Есть много сайтов!
а вообще, введи в гугле "Скачать игры" и выбирай!

Erik akhmetov
можете скачать игры у нас. мы разрабатываем абсолютно бесплатные casual-игры
adoregames.com

Без имени
тут качаю часто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылки игры на компьютер

Carlos Slim
Вот тут полно много игр которые можно скачать бесплатно и без регистрации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Без имени
На этом сайте можно легко и быстро скачать игры без файлобменников и смс. Правда игр не очень много, зато есть последние новинки
Ссылки http://xgamez.ru/

Без имени
-1
Предупреждаю сразу что бывает попадаються и поврежденные файлы!! !
Ссылки Берлога - Главная - Здесь живут медведы

Вадимчик
-1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - туева хуча всяких мелких игр

Лев Слонимский

С любого торрент трекера в разделе игры.