Алексей Громов

Где скачать детские игры бесплатно и без смс?

Антон Винокуров

все бесплатное только на торрентах

Ирина Тачкова

Можно здесь по искать tfile.ru Только сначала надо установить Торрент клиент чтобы скачивать.

Никитос

ну всяких торрентах куча вирусов и троянов, так как кто вам будет делать бесплатно игры. зайдите на алавар и не мучайтесь, куча игр для детей (откуда все и тянут) , играть можно бесплатно (по моему час) во все. да и что там заплатить 20 руб за активацию. ну а игры "бесплатные" это всегда крякнутые какими то малолетними хакерами. алавар игры

Ольга Фомина

Trashbox.ru 4pda.ru nnm-club.me