Дмитрий

А вы бы хотели нестареть вообще, т. е. не будет старческих изменений, умереть можете только от убийства, несчас. случая?

Ну или только из-за болезни. Молодые ведь тоже могут заболеть смертельно.

Мария Перепелова

Смерть - такая же важная часть бытия как жизнь.

Наталья Алексина

Да не хотела бы дожить до такого возраста.
Чтоб со смертью моей радовались, что умерла,
а не огорчались, что рано.

Юрий Кокушонков

о даааааааа!!!!

Ма
Марина

Каждый возраст прекрасен по-своему. Преклонный возраст - не исключение. Это как в природе - зима соответствует старости и так же хороша, как и остальные времена года.