Ан
Анна

Хотели бы не стареть вообще и быть вечно 20-летним – лишь несчастный случай или убийство могу убить?

Сергей, постоянное удержание все процессов по окончанию роста организма, т. е. примерно 20 лет. Но накапливаются повреждения, и тело стареет, и как это остановить пока никто не знает к сожалению.

Илья Бузенков

Это мечта каждого. А есть способ?

Диман

Я Хочу иметь способность регенерации, как у Логана из людей Х) ) Чтоб не умирать и жить вечно.

Аннет Максимова

Да! И такой способ есть! Мозг-компьютер, и это не просто метафора, а самая что ни на есть реальность. Можете изменить программы в своей Винде? -железяке.! Можно и себя перепрограммировать! Проверено жизнью. А все эти женьшени и чудо-средства-иллюзия! Мы часто не отдаем себе отчета-насколько находимся во власти всяких программ, порой очень разрушительных! И вирусов у нас, хоть отбавляй!

Нуридин Нурлаев

вообще то вечная жизнь это вечная старость. страшное проклятие! это описано ещё в мифах древней Греции. почитай на досуге.