О-Ля-Ля

Можно ли лишиться девственности в моем случае?

у нас с парнем пока только анально и орально, он хочет разнообразия и говорит, что нормальный секс в сто раз круче - правда ли это?
больно ли лишаться девственности? а не вредно ли - слышала, что девственность защищает влагалище от инфекции.
не подумает ли он, что слишком рано, мы вместе три месяца.

18 пока нет.
а еще я христианка, а говорят, что только мусульмане отдают предпочтение анальному вместо классического из-за традиций.

почему мне судя по тексту расти до секса?
секс не с ростом связан а с любовью

Saper Anonymous

"не подумает ли он, что слишком рано, мы вместе три месяца"....ну да, а для анала и орала в самый раз)))))

Юлия

Родители-то хоть знают про твои финты? Неплохо-бы им тебе по твоей девственной заднице надавать.

Ярослав Филиппов

фууууууууу... в жопу-это самое последнее дело! как собака! мерзко и противно!!!

Владислав Шарай

Блядь одни проститутки. Нет 18 уже раком встают

Катя Блэр

Те 18 то исполнилось, нимфетка?

Артем Бoчков

А тебе лет сколько? Судя по тексту, тебе вообще до секса расти и умнеть. У гинеколога рассечение плевы можно сделать. А вообще, у тебя лишь плева осталась, а по сути, девственности нет. Ну и вообще, хватит ерундой страдать - куда тебе хочется, то туда и делай. И хватит всякую ахинею нести - я слышала, что кур доят.

Дима Чичила

христианка анал, орал??? ?
ну ты даёшь!!!!

Толкователь Снов

школярка-извращенка. что с тобой будет муж делать. про таких говорят"прошла огонь и воду, осталось только х.... взять в зубы"а ты уже эти универы прошла.