Елена Климович

Бывали ли случаи убийства как "паронормальном явлении" И вообще правда ли в фильме? Если можно ссылку на инфу

Андрей Котельников

Этот фильм из серии псевдо-документальных. Весь сюжет придуман.
А вот было ли что-то подобное в реале, Вам лучше поискать в документальных передачах на подобную тематику. И то не факт, что это не замануха для зрителей.

Татьяна Кузьмина

Да были! один чувак картину купил на которой была нарисована красивая дивчина он её в комнату повесил среди ночи проснулся от странных звуков смотрит на картину на ней просто белый лист а к нему идет старая баба с кинжалом прыгнул в окно и подождал до рассвета когда рассвело он взял картину и зжог её. потом в новостях услышал про убийство никаких постаронних следов а на стене весела та картина он её узнал.