Oscar Zhumaniyazov

помоните... какие правильные высказывания, а какие нет (отметьте "да" и "нет")?

1.россия сиала частью мирового хозяйства только в середине 20 в.
2.роль России в мировом хозяйстве в основном связана с ее богатыми природными ресурсами.
3.после революции 1917 г. значение россии в мировой торговле возросло
4.с распадом ссср значение нефти и газа в российском импорте сократилось.
5.в начале 20 в. россия являлась крупнейшим мировым экспортером пшеницы и ржи.

Djanuska Lapuska

Имхо: 2 - да, 5 - да, остальное - нет.