Юрий Селиванов

Отметьте правельные высказывания словом (ДА) ,а неправельные словом (НЕТ)....

Отметьте правельные высказывания словом (ДА) ,а неправельные словом (НЕТ)
1.Материк -это огромная часть суши, почти со всех сторон окруженная водами Мирового Океана?
2.На земле шесть частей света и шесть материков?
3.Африка, Америка, Австралия, Антарктида, и Евразия, -части света?
4.Все самые крупные острова планеты-материковые?
5.Африка, Северная Америка, Южная Америка, Европа, Азия, Австралия-материки?

Михаил Шестопалов

1. Да 2. Нет З. Нет 4. Нет 5. Нет

Владислав Рудман

1. да
2. нет
3. нет
4. затрудняюсь. бредовый вопрос.
5.да

Георгий Асанбаев

1 да
2да 6 частей и 6 материков (
3. Нет (материки)
4.нет
5. Нет (Европа Азия не материк а вот ЕВРАЗИЯ да)

Елена Воронина

А не проще открыть книгу и почитать? География - это так интересно.

Nikita Milanovsky

да
нет

Юля Завьялова

1. Да 2. Нет З. Нет 4. Нет 5. Нет