Дмитрий

ПСИХОЛОГИЯ!!! Построить логический ряд из понятий!!!

Из данных понятий постройте логический ряд так, чтобы каждое предыдущее понятие было родовым (более общим) по отношению к последующим. Деятельность, трудовая операция, трудовое действие, труд, мышечное сокращение, нажатие педали тормоза.

Виктория Квеквескири

Деятельность - труд - трудовое действие - трудовая операция - мышечное сокращение - нажатие педали тормоза.