Андрей Манько

возьмут ли в НГТУ с плохим зрением -5

Хотел бы еще спросить про СГУПС.. . пройду ли я туда по мед комиссии

Ольга Ющенко

в РФ как минимум 2 НГТУ. Вы про какой?

У меня чуть меньше по модулю (давно не измерял) , но я даже не заморачиваюсь. Там, вроде, и справка не всегда нужна при поступлении (перечень документов в правилах приема) .

-5 нестрашно. Очки одеваем и ходим. Ну или там линзы, если их используют в данном случае.

В нашей стране людям с плохим здоровьем наоборот льготы дают. Меня с миопией и еще очень неприятной глазной болезнью свободно бы годным с ограничениями признали в армию.

Так что я не вижу никаких причин бояться! Удачи при поступлении!

*Но если хочется прям точно знать, спросите на сайте НГТУ. В новосибирском на все вопросы очень хорошо отвечают.

Ольга Трущенко

спорный вопрос