Алексей Кувардин

Возьмут ли меня учеником помощника машиниста в локомотивное депо с плохим (+5 +6) зрением?

Зрение корректируется.. . Мечта детства xD Остальные профессии мне не интересны, Хочется связать свою жизнь с тепловозом=)

Сергей Степанов

С очками да . У меня чувачёк учится на машиниста, а зрение - ни в п.. зду, ни в красную армию .

Мо
Мохнатик

конечно да !!Там рельсы, рулить не надо, стало быть хорошее зрение ни к чему .

Зураб Михайлович

зрение-единица, вновь прибывшим.

Светлана Оболенская

У меня зрение -5,с очками меня могут взять на помошника машиниста?