Никола Ф

Помогите написать сочинение на тему: Что я знаю о войне. я не знаю с чего начать и о чём писать (помогите пожалуйста!

Dina Goron

начни с того что, накидай план, реши о какой войне будешь писать или о понятии война вообще. сочинение может быть не длинным, но локоничным (есть логические связи и законченная мысль) . чем проще предложения тем легче складывается мысль.
я бы начала с определения слова война, что же это значит. потом привела пример про войны затронувшие нашу страну (конфликты в осетии, афганистан, чеченская, ВОВ, русско-японская, про которую больше знаешь или можешь сказать, хоть про холодную войну СССР и США) , затем про последствия послевоенного времени (кратко на 2-3 предложения) и личное мнение или пожелания. можно еще руководствоваться рассказами бабушки или дедушки. "бабуля мне рассказывала про свою молодость/детство. это было время войны.... " и так далее: )

так глядишь сейчас сама все сочинение напишу 🙂

Андрей Буковский

Начни с того',что была такая-то война'кто с кем воевал, сколько дюдей пострадало, а дальше начинай рассуждать