Кирилл Крылов

Как перевестись в другой ВУС

Я учусь в государственном ВУЗе на платной форме обучения, но хочу перевестись в другой ВУЗ по той же специальности (с тем же количеством часов) на бюджетную форму обучения. Я являюсь ветераном боевых действий и ранее не пользовался своей льготой при поступлении.
Юристы ВУЗа в который я планирую перевестись говорят, что нет документа, регламентирующего перевод льготника в другой ВУЗ на бюджетную форму обучения, т. к. льгота действует только при поступлении и если я принесу какой либо документ, который предусматривает перевод льготника в другой ВУЗ, тогда они меня «с радостью» примут.
Как быть?

Alima Bakirova

или перевестись на платный или найти то. о чем они просят.
предварительно советую прочитать на эту тему материалы в нете и проконсультироватться со сторонним юристом