Надежда

кто может подсказать выступление в ДОУ?

на тему "Какие учебные пособия нужны современному воспитаннику ДОУ согласно ФГТ? "киньте"киньте ссылочку. очень нуждаюсь в помощи, перевернула весь Интернет, а ничего путного не нашла.

Bek-1 Djon

Согласно ФГТ, современному воспитаннику дошкольного учреждения запрещается слышать слова: "учебные", "пособия","занятия" и т. п. , так как
вся жизнь его в детском саду должна происходить в игре. Так что никакие ему учебные пособия не нужны. , и не найдете Вы их.