Ан
Аня

Посоветуйте про что написать книгу ?)

Вероника Ревуцкая

Сперва подумайте, какого жанра книги вы предпочитаете ЧИТАТЬ. Отталкиваясь от этого, и решайте, про что.

Ел
Елена

напишите сказку или про свою жизнь или про жизнь хорошо известного человека, про человека, который вышел из грязи в князи, про лихие 90-е, про молодежь, которая совсем отличается от предыдущего поколения и у которых размыты границы понятий нравственности и морали, проведите так сказать сравнительный анализ или последуйте примеру Гай Германики...

Назира Дуйшенбиева

Фигня всё ...Бери за основу порносюжет ...