Алёна О

Работаю преподавателем в ВУЗе. Так же беру репетиторство. Денег не хватает. Как можно подработать. Посоветуйте.

Marina

Есть различные сайты по подработке для преподавателей вроде этого work5 . Пишите работы за ленивых студентов и зарабатываете неплохие деньги.

To
Tosha

Взятки надо брать или еще больше работать первое легче, но рискованней

Na Ta Lee

взятки)

Диана

Марина, напишите в личку, расскажу как подрабатывал без посредников на курсовых. Да и другой опыт подработки есть. А на тех кто хочет жить на 17 тыс. р. как "большая часть народа" не обращайте внимания.. . Стремитесь к лучшему )))

Serguei Takmakov

дворником в жкх.

Т*
Тонька ***

сколько же Вы получаете и сколько тратите, просто интересно. а как Вам 17 тысяч в месяц на гос. предприятии? и большая часть народа так живет, а у Вас видимо очень большие запросы

Ка
Катюшкин

Преподавайте ещё на дому свой предмет. Обьявление дайте. http://saint-petersburg.irr.ru/

Юрий Шабуров

Пиши отзывы и статьи)

Антоша Новгородцев

Ну можно попробовать интим услуги.. . А что - вдруг понравится ))))

Ko
Kostya

способов много другой вопрос на что вы готовы пойти?)

Екатерина Виряскина

я работаю автором. пишу контрошки там. присоединяйтесь. мне нравится. выбираю себе работу, какую хочу. и работаю когда хочу.

Светлана Бородина

Попробуйте пройти подготовку допустим на бухгалтерские курсы...

Анастасия Головина

На время декрета долго думала, чем свободное время занять и главное с пользой! Нашла в Интернете вакансию о подработке. Уже вышла из декрета давно, но продолжаю подрабатывать. Очень удобно, беру в работу столько заказов сколько хочу, все дистанционно происходит. А главное! Деньги хорошие к концу месяца получаются. Для молодой мамы, это очень важно 🙂

Ирина Минакова

Сменить работу на достойно оплачиваемую

Диана С

лучше всего начать меньше тратить и перестать
так заморачиваться на деньгах, которых вам не хватает

Андрей

Если нужно совет, помогаю с советом. если не нужно. не помогаю

Eldar

Зависит от того, что преподаете? Что ещё умеете делать?

Кристина Глинова

Было направление научной деятельности - участие в хоздоговорных исследованиях.. .
Мне это было интересней репетиторства.
Еще бывают журналы, где платят гонорары.. .

Елена Кутузова

Здравствуйте! Мы приглашаем преподавателей английского на работу к нам в онлайн-школу английского языка Skyeng [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]