Федор Смирнов

Люди, кто знает фильмы или сериалы где есть школьная форма (кроме Джонас и Закрытая школа)???? нужно для проекта...

Хасан Худояров

1)Блондинки в законе. (Фильм канала Дисней)
2)Школа (сериал) (Режиссёры: Валерия Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова
3)Приколы на переменке ( Там лёлик всё время ходит в форме (но есть серии в которых в форме ходят все.