Ольга Сучкова

Подскажите информацию о вещевых рынках Москвы?

Уважаемые господа, собираюсь с дочерью на пару дней выбраться в Москву, чтобы прикупить одежду к лету и купить недорогое. но красивое оригинальное платье к выпускному. Очень прошу вашего совета, куда отправиться, чтобы всё успеть и как туда добраться? Заранее благодарю всех. кто откликнется!!

Алексей

Рекомендую рынок "Садовод". Он огромный- оптово-розничный. Доезжаете на метро до ст. "Люблино", оттуда ходят маршрутки прямо до рынка. А лучше, наберите в "Поиске", с какого вокзала или аэропорта Вы поедете, как лучше добраться до рынка "Садовод".

Анна

То же за Садовод. Можно от метро Кузьминки на спецавтобусе

Оксана

новый колизей в Олимпийском (метро проспект мира) , тц цветной (метро цветной бульвар) , золотой вавилон (метро вднх)