Андрей Сергеев

Где в Москве находятся недорогие вещевые рынки.

нужно приобрести пальто зимнее до 10т. р. (не пуховик) а в магазинах оно дороже. сама знаю что в магазинах можно выбрать вещи лучше и дешевле, но не верхнюю одежду

Екатерина Нежура

сто лет на рынках не была, если надо что то подешевле, то иду на распродажу или в дисконт центр, например в олимпийском, там же и фамилия в которой тоже что и на рынках по нормальным ценам кстати, на днях ваще чисто случайно там отрыла куртку с подстежкой оч красивая фирмы резервед, за 600 рэ 🙂 а первоначальная ее цена была 4000, оч приятно, тем более куртка отличная 🙂

Илья

ТЦ Москва (метро Марьино)

Ма
Марина

Садовод на мкаде. Но нужно ходить и искать, есть цены как на всех рынках, а вот если попасть в правильный ряд то там все тоже самое за копейки продают. Ориентир дать не могу, потому что всегда наобум выходила.
Но я рынки недолюбливаю. Качество там плохое и предъявить некому. Лучше в магазинах покупать вещи.

Дмитрий Смирнов

в Вегасе вполне приличные цены http://www.vegas-city.ru/

Даниил Ревякин

Ну и зря) Моя подруга возит из италии вещи и продает через группу ВКонтакте "Брендовая одежда из Италии 2013". Она моей жене привезла пальто Армани шерстяное просто офигенное за те же 10 тыщ с копейками