Руслан Исаев

Подскажите, пожалуйста, магазин в Москве, где можно купить кофеварки и кофемашины, недорогие, но хорошие.

Александра Шаповалова

юлмарт- кибермаркет

Данила Лесовников

Хсом, Электрозон. Медиамаркет, Метро, Зельгрос.

Оксана Радько

Я не разбираюсь в кофемашинах, но кофе люблю, сама интересовалась ценами встраиваемых кофемашин, сколько смотрела в интернет-магазинах все за 40000, а недавно видела в ИКЕА за 20000. Незнаю как там насчет тех. харрактеристик, но разница в цене существенная и гарантия у них на технику 5 лет.