Red Berry

Нужна помощь по Триколор ТВ.

Нужна помощь по Триколор ТВ. Подключена подписка на пакет "Оптимум", смарт карта работает нормально, а каналы не показывают. При наборе номера канала (кроме каналов от провайдера) высвечивается следующее: " Кодированный канал". Пакет подключен неделю. Раньше была надпись что нет смарт карты, а потом узнали что карта была неправильно вставлена. Шнуры и кабель подключены правильно. Кто-нибудь знает в чем проблема?

Димарик Рожнов

ну по инструкции нужно оставить включенным ресивер на кодированном канале. В течение 8-ми часов изображение появится

Надежда Морозова

оставте на 8 часов на любом кодировонном канале dre и у вас все заработает