Денис Махмутов

помогите с триколор тв возникли вопросы очень нужна помощь

*сегодня закончилась оплата триколор тв, я посмотрела инструкцию как оплатить там было сказано, если у вас 14-ти значный номер, то введите номер договора, а договор был утерян подскажите есть ли еще способ узнать 12-ти значный номер iD,если утерян договор, заранее спасибо

Марина Бычкова

ВНИМАНИЕ!! !Обязательно включите приемник и телевизор на какой либо канал пакета Триколор ТВ!
Узнать номер Абонентского Договора Триколор ТВ очень просто. Для этого необходимо зайти на официальный сайт Триколор ТВ в раздел "Абоненты" нажать ссылку "Войти в личный кабинет", а потом еще нажать ссылку "получить пароль>>".
Заполните поле "Номер приёмника: " введите туда 12 значный номер ID приемника или 14-значный номер карты доступа Триколор ТВ.
Установите галочку (птичку) напротив поля "Выслать пароль на ТВ-приёмник". Пароль высвитется на экране Вашего телевизора в течение 20-30 минут. Необходими его ЗАПОМНИТЬ!
Теперь Вы смело можете войти в свой Личный Кабинет Триколор ТВ! Для этого в этом разделе: https://lk.tricolor.tv/trcustomer/Login.aspx заполните все поля.
Поле "DREID приёмника: " заполните Ваш 12 значный номер ID приемника или 14-значный номер карты доступа Триколор ТВ. А в поле " Пароль: " занесите сохраненный пароль полученный Вами на экране телевизора. Далее нажмите кнопку "ВХОД"
Теперь Вы в Личном кабинете! Управляйте своим счетом, контралируйте баланс, перераспределяйте средства на различные пакеты каналов Триколор ТВ, а главное Вы найдете всю необходимую информацию - Номер Договора и данные на кого он оформлен!

Антон

Я положила деньги на абонентский номер договора а он не кажет

Оксана Бучнева

нет доступа к просмотру. проверьте правильность настройки оборудования ошибка 0