Константин

вам не кажется что htc на кпк больше похожи а самсунги на телефоны? я видел надпись че galaxy s смарт а htc desire hd ка

муникатор

и я не понял в чем их отличие. еще написано там было че айфон 4 смартфон тоже. в чем отличие? ведь галакси самсунг теже функции имеет кроме вспышки. про айфон понятно че там ось закрытая

я имел ввиду дизайн только. по функциям самсунг помощнее всегда. все тоже самое тока в более мощном процесоре

Ирина Козлова

кажется)) ) htc - ваще сила, я даж перепрошил мабайл на андроид)

Дмитрий Винчестер

Практически все смартфоны это продолжение развития кпк. Функция телефона там как доп. опция. А телефоны, это те которые с кнопками.

Павел Мавлютов

На самом деле разницы нет. Вся суть состоит в том, как написано на коробке, а так в ХТС и в Самсунге стоит одна и та же операционная система - андроид или Виндовс Фон. Кстати, из-за этого раньше нельзя было сдать ХТС сдать на проверку качества в течении года, а Самсунг можно было.