Инна Соловьева

в термосе иеется 1 литр воды при температуре +20

в него бросили кубик льда с длиной ребра 2 см и имеющий температуру -10градусов
и серебряное колечко массой 2г и имеющий температуру +100 градусов
=
Ооределите температуру воды когда систеиа систеиа придет в тнпловое раыновнсие

Жанна Содомова

психология изучает вопрос-"нахрена вообще лёд туда бросили? "..
а не температуру воды.

Алла С

Олег прав! :)))

Юр
Юра

имеется ряд встречных вопросов:
- термос качественный или с местного рынка неизвестного производства.. .
Кстати, посещаете ли Вы местные рынки и зачем Вам это нужно?
- точность измерения объемов и линейных размеров с каким допуском.. .
Кстати, а Вы доверяете тому, что написано на измерительной аппаратуре?
- серебро было какой пробы и какой чистоты?
и почему именно серебро Вы выбрали для эксперимента?.. .

еще хотите об этом поговорить?...