Сергей

В калориметре находится 1 кг льда при температуре -20 градусов. В него налили 1 л воды, имеющий температуру +20 градусо

1)В калориметре находится 1 кг льда при температуре -20 градусов. В него налили 1 л воды, имеющий температуру +20 градусов. Какая температура установилась в калориметре и сколько в нем льда и воды?
2)Два тела одновременно брошены с одинаковыми скоростями 10 м/с под разными углами к горизонту: первое под углом 30 градусов, а второе 60 градусов. Определить в какой момент времени расстояние между телами будет наибольшим.

Дм
Дмитрий

енапквавучыцяфчсвачукыпенмргиоштлщдь89756423132