Анастасия Фёдорова

Увидел на почте маленькие иконы всего по 3 руб. Можно ли их покупать? Влияет ли цена иконы на силу молитвы?

Юл
Юлия

Купите по 5, но большие! ) Конечно, иконы на силу молитвы не влиют. Влияет искренность и дружба с Богом.

Андрей Тиранин

Иеремии 10:5
Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить.
Их носят, потому что они не могут ступить и шага.
Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут.

Александр Гром

"Влияет ли цена иконы на силу молитвы? " Вопрос достойный прихожанина РПЦ )))

Aslan

А Вы освятите их в церкви по 3 ляма каждую, тогда точно поможет.

Люба Васильева

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей.. .
Правда, большие.. .
но по пять рублей.. .
но очень большие.. .
хотя и по пять.. .
но очень большие.. .
правда, и по пять рублей.. .
но зато большие.. .
хотя по пять, но большие.. .
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три.. .
но маленькие.. .
зато по три.. .
хотя совсем маленькие.. .
поэтому по три.. .
хотя маленькие.. .
зато по три.. .
то есть по пять, но большие.. .
но по пять.. .
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня.. .
А те вчера по пять.. .
но большие.. . но вчера.. .
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень большие,
то есть, те были вчера по пять и очень большие,
а эти и маленькие, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, очень большие, но вчера,
либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял.. .
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.
Ну пошли. Не знаю куда, но пошли. Хотя не знаю куда.
Но надо идти. Хотя некуда.
Уже три - надо бежать.. .
Но некуда.. . В том-то и все дело...

Иван Тучин

Скачай бесплатно - и РПЦ МП проклянет тебя)))

Анюта *****

Конечно влияет и на почте их покупать ни в коем случае нельзя, это не по Божески.. .
А вот в ювелирке при церкви - другое дело.
Продашь квартиру. зайдешь туда, купишь там себе золотой крест во всю длину тела и будет тебе пропуск в рай от всех попов вместе взятых.

Стас Барткус

:)))Нет лучше такие подделки не покупать, они как правило вообще не передают на небо ваши послания.... они всеволишь имитируют настоящие дорогостоящие аппараты по передаче молитв....
Вам лучше такую....

Ольга

Троллишь нечистый?

Катерина Болотокова

На силу молитвы влияет вера и искренность, но не икона.
Бог -дух и его невозможно нарисовать.

Дмитрий Щетинин

Цена и сила молитвы-это, батенька, язычество. Причем голимое.

Ру
Руслан

Надо верить в Бога и молится Богу... А не верить в иконы и тем более молится иконам...

Людмила Абазина

Скажи Василий. . Влияет ли длина кадила батюшки на снизошедшую прихожанам благодать!!!.

Олеся Серегина

Не влияет. Цена не важна. На молитву влияет искренность.

Вячеслав Сюникаев

Лучше соблюдите заповедь: Исход 20:4, 5: ...Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им.. .

Псалом 113:12-16: ...Их идолы — серебро и золото, Дело рук человеческих. 5 Есть у них рот, но они не говорят, Есть у них глаза, но они не видят, 6 Есть у них уши, но они не слышат, Есть у них нос, но они не обоняют, 7 Есть у них руки, но они не осязают, Есть у них ноги, но они не ходят, Они не издают звука своей гортанью. 8 Подобны им будут делающие их, Все, кто полагается на них.

Ольга

Покупайте. А то наши попы совсем обнищали..

Слава Юркин

Икона размером А4 дает :
+150ед. дополнительный шанс попасть в рай,
+40ед. бонус изгнания нечисти
+33% достучаться до небес

Oleg

проверить силу молитвы можно так
сидел со свечкой и навел на нее лупу, и че то бормотал и короче прикинь пламя начало уходить из лупы прикинь держал лупу ровно ниче не дергал, а пламя почему то уходило из обзора лупы прикинь я офигел наглухо! попробуй тоже такой момент

Александр Xxx

советую покупать только в церкви! там они зарание освещаются... а цена не как не влияет, по хорошему их надо бы раздовать бесплатно!

Егор Филиппов

Слышала что на "силу" иконы влияет х удожник, написавший ее.

Ри
Ринат

На силу молитвы влияет вера, а не икона. А маленькие иконки - это для удобства людей. Например: можно в машине повесить и обращаясь мысленно к Господу обращать взор свой на образ Его.

Светлана Дамиан

цена-жизни? -заведи-амулет! -и все пройдет! -цена амулета????

Ad
Adiya

На силу молитвы влияет наша вера

«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

Благодать от иконы от её размера не зависит.