Религия, вера

Если верите в силу молитвы поддержите?

Получил письмо от знакомой, нужна молитва давайте подключимся. Вот письмо: Игорь,вот получила сообщение с просьбой разослать "Дорогие друзья. Поступила такая молитвенная просьба: Партнер CNL с Кустанайск.обл, Татьяна - ее внука Максима 2 годика растерзала, покусала собака, череп головы на 2 части, вся голова сжевана, оперировали, ребенок лежит в реанимации, врачи говорят, что безнадежен, пожалуйста пустите по интернету тоже и по цепочкам. Татьяна ожидает чудо от Господа и просит молиться. Отец Небесный, мы в согласии просим милости на этого ребенка, сверхъестественного Твоего исцеления, яви Свою силу и славу в этой семье, Ты даровал этому ребенку жизнь, и пусть его жизнь прославит Тебя, во имя Иисуса мы молились, аминь. Спасибо огромное каждому, кто присоединится в молитве за ребенка и родных. Просьба поддерживайте его в своих каждодневных молитвах, хотя бы эту неделю. Когда что-то станет известно, о нём, каждому ответившему напишу, что с ним.
Больно читать эти строки! Но будем молиться вместе, кто как умеет и уповать а милость Божию спасти этого несчастного мальчика! И помощи Божией всем родным и близким, кто рядом с ним!
Galina Lavrenchuk
Лучший ответ
Жанна Жайлаубайкызы К сожалению мальчик умер. Спасибо за ваши молитвы. Теперь Он с Иисусом. Если можете поддержите в молитве его родных, в этом горе.
Помолюсь.
Да в молитве большая сила- всегда молюсь за тех кому плохо или просто тяжело на душе
Arman
Я с Вами!
Gassip Girl ))))))))))
конечно. .
Ангела-Хранителя маленькому Максиму...
Уверен, что с малышом все будет хорошо! Я тоже буду просить о милости Божей!
Георгий Ивахов
В молитве конечно большая сила, но в спаме ещё её больше.
уже с утра был вопрос, тоже с просьбой о молитве за этого бедного малыша, помолимся
Рабочий Ящик
Помоги, Господи, дитю малому. Да прославится имя Твоего милосердия к больным и немощным. Пусть малыш выздоровеет. Аминь.
Молимся. Пусть Господь устроит так, чтобыэто было лучше для малыша.
Да будут счастливы все миры!

Пусть все люди на земле будут счастливы!

Мир тебе, Земля!

Здоровья всем людям!

Мир всему сущему!
Искренне - мое сочувствие!
Родители держитесь - не теряйте надежды!
Пусть ребенок скорее поправится!
Господи, Помилуй
Простите, а как обстоит судьба собаки? Её усыпили?
Помолимся
Павел Петкеев
Для Господа нет невозможного. Уже миллионы праведников молятся за него, так как эта весть уже облетела многих. Но родителей нужно успокоить и дать понять, что даже если ребенок умрет, то он будет с Господом на небесах. Мы не знаем для чего Господь это допустил. Но точно знаем, что ребенок избавлен от греха этого мира. А всех верующих призываю молиться за исцеление этого ребенка и чтобы Господь дал сил и терпения его близким.
А что в церкви не могут помолится?
Akramjon Abdumominov