Религия, вера
Вы верите в силу молитв и были ли у вас случаи
Когда б можно посчитать что молитва помогла?
Всегда были услышаны мои молитвы, их было немного и по существу.
кабы молитвы помогали, у попов не было бы золотых зубов...
Николай Николаев
Попы разные.
Спасибо за хороший вопрос..
Николай Николаев
К сожалению часто ерунду пишу.
Да.
много раз
Верю истине Божьих обетований, конечно Бог силен, у Него нет ничего не возможного, Он совершает великое.
Потому к Нему взываем, просим о спасении погибшим, о успехе и добрых плодах в благовестии, всегда молимся о святых.
Верим, как в Самих - Себя ...)
Я неверующий, но случай был.
Снилась огромная муха, которая жалила прямо в лицо, а я был уверен, что это иисус. Я перекрестился прямо во сне - и всё моментально исчезло.
Лена Озарнова
Фалоимитатора у Тебя в заднице нет, который ты представляешь диаволом ?
я знаю потенциал психосоматики
Николай Николаев
Не понятно мне
Просто молитва не имеет силы. Кто молится, но живёт неправедно, тот и будет жить плохо, пока не исправится.
А у меня было много раз, когда исправление прошлых ошибок (в переводе на греческий "грехов") жизнь улучшалась. В том числе и материально.
Лена Озарнова
Бывает, и неправедным БОГ отвечает, чтобы они встали на Путь Истины...
Верую в силу Божию во имя Иисуса Христа. Много личных свидетельств. Не верую в православную церковь.
Я - молитвенник, волею Божией. Много чудес БОГ мне и моим окружающим явил, по молитвам к НЕМУ, к Божией Матери, к Святым Угодникам Божиим. Слава Тебе Господи! Слава Тебе !
конечно верю бога не прошу я благодарю его за все и горе и за радость
Сергей Шип
Непоколебимая вера.
Потому, что надеясь что Он исполнит нашу волю, можно обломаться и поколебаться, а так сразу высший уровень - Благодарность и радость за всё = Непоколебимая вера.
Нет, не верю.
Вообще считаю, что
во-первых, молитвы не с целью "просить", а с целью славить Господа.
А во-вторых, вот честно, проси - не проси... Бог всё равно сделает всё так, как Он считает нужным.
Вообще считаю, что
Молитвы помогают, когда идут из самой глубины, и в глубину, когда больше не что и не на кого надеяться, когда стоишь над пропастью, только я сейчас думаю, что это не молитвы были, да и какие нах... молитвы, мы их не знали, Библии не читали, даже в руках не держали, в церквах замечены не были. Нет это не молитвы были, но помогало.
Да иногда были. Счастья и добра вам!
Бывали.
Не в молитву вера, а в то что БОГ ОТВЕЧАЕТ. Вера в силу слов, является колдовством.
Николай Николаев
Молитва это как вроде обращение к богу, а не заклинания.