Религия, вера
вы лично верите в силу молитвы? были случаи из жизни когда молитва вам реально помогала?
Верю! Часто вижу ответы на свои молитвы.
Я верю что люди очень внушаемы и нас обманывают изо дня в день ...
Молитва успокаивает ум и психику, в состоянии спокойствия психики человек наполняет смыслом жизнь, в состоянии спокойного ума воплощает благие идеи. А если молитва не успокаивает, то настойку на пионе и спать.
Верю. Были случаи.
Были случаи, когда ответ сразу приходил. Потом ходишь удивленный, они рядом и слышат.
Молитва в смысле обращение к Богу? Коначно, много раз.
Да. Реально. Хотя мне трудно в это поверить
конечно, я всегда ее применяю
конечно были и есть.
Да, машину которая была неуправляема молитва опять возвращала на трассу. Много раз Бог помагал через молитву
Я верю. Молитва помогает. Главное - правильно молиться.
В жизни не разу, а в играх на ПК помогало не раз: урон увеличит, защиту и т. д. Оч полезная штука
Были. Не раз.
Конечно я верю в силу молитвы. Я просила Бога помочь мне выуиться на парикмахера. Эта профессия была мне очень нужна, что бы обеспечивать семью, но у меня небыло денег что бы учиться. Поэтому я говорила Богу в молитве о своей проблеме. И он помог мне найти бесплатные курсы. А еще как помог? Чудом. Теперь у меня стаж. Почему вы об этом спрашиваете? Вы получаете ответы на свои молитвы. Если не хотите знать почему?
Молитва похожа на эффект Плацебо-убеждаешь себя, что всё будет хорошо, что тебе помогут некие высшие силы и настраиваешь себя положительно. Иногда может не работать.