Анна Никитина

инопланетяне, тарелки летающие, полтергейсты и экстрасенсы всякие ...лешие, домовые, черти.. . одна фигня?

Марина Винокурова

какая разносторонняя у вас жизнь...))

Владимир Петров

Да! Это "жители" иных измерений. Про множество измерений намекал ещё Христос в словах -..у Моего Отца обителей много.. . Современная наука тоже в научных центрах изучают феномен множественности измерений, но до уровня средних школ пока эта информация не свелась - идёт пока изучение. Очень не скоро наука научиться оперирывать с измерениями и гаджеты связи и перехода станут доступны рядовым пользователям. И надо понимать в эти измерения материалистическую науку марксисткого периода никто Сверху не допустит. Туда допустят только науку будущего. которая будет связанна с Творцом.

Елена Малышева

В них проявляют себя существа параллельного мира, называемые в православии бесами и демонами. Фигня одна, да вот беда - они сильнее. Говорят, что есть наивные экстрасенсы. Я не встречал. Большинство из них сознательно пляшет под адскую музыку. Агенты влияния.

Cветлана

В Библии говорится, что все это демоны или злые духи, вводящие люде в заблуждение.

Ната Графичева

и што? они часто слабее землян, и обычно хронобез мешит им. .
(короче без вашыва да они не могут)