Виктория Ситникова

Добрый день! У меня был суд в 2009 г. по ст. 158 часть какая не помню, оплатил штраф 5000 т. р. и все.

по ст. 158 часть какая не помню, оплатил штраф 5000 т. р. и все. Теперь подаю документы на гражданство РФ, в графе были ли судимы написал нет. Теперь интересно имею ли я право так писать просто слышал что через год после выплаты штрафа судимость снимается.

Артур Нагай

у вас судимость погашена