Ро
Роберт

Здравствуйте! в 2010 г решение суда вынесли штраф в размере 7000р по ст 158 ч1,могут ли меня взять МВД на работу

Срок давности погашен уже!!! Штраф выплатил!!!

Наталия Румянцева

конечно с большой радостью

Наталья Цой

К сож. нет не могу. Даже после прошествии года после уплаты штрафа когда ваша судимость будет погашена вы по ИЦу будете проходить как судимый за умышленное преступлением, что является основанием для не прохождения вами ОСБшной проверки.

Сергей Новиков

Вы являетесь судимым и ни каким образом не сможете служить в системе мвд. По поводу вольнонаемного работника (например в хозобслуживании) - то почему и нет.

Юля Лойе

Офонарел?