Николай Фомин

Суд признал виновным ст 158 ч 3УК РФ, иск в размере 188000 удовлетвор. Но ничего не получаю. А он условно уже 1,8 ничего

Вадим Шабанов

а у него как я понимаю-справочка о том что имущество отсутствует и он круглый безработный сирота....

Оксана Гадеева

с исполнительным листом нужно идти в службу судебных приставов

Надежда Астафьева

Уважаемая, дело в том, что если он не выплняет решение суда о выплате, то Вы имеете право внести в суд ходатайство об изменении условного осуждение на реальное отбывание наказание в условиях изоляции от общества. А после занимайтесь исполнительным производством.